fbpx

Clínicas dentales

Nuestras clínicas dentales

Dental Company cuenta con más de 80 clínicas dentales repartidas por toda la península ibérica

Localizador de clínicas

 Filtrar por Categoría

Clínicas dentales por provincia

Clínica Villarrobledo

Plaza Ramón y Cajal 5
02600 Villarrobledo
Albacete – España

Teléfono: 967 143 447

Email: villarrobledo@dentalcompany.es

Clínica Alcoi

Carrer Cid 71
03803 Alcoi
Alicante – España

Teléfono: 966 33 75 33

Email: alcoi@dentalcompany.es

Clínica Vera

Plaza Tomás de Haro 2
04620 Vera
Almería – España

Teléfono: 950 57 67 92

Email: vera@dentalcompany.es

Clínica Almendralejo

Calle Antonio Martínez de Pinillos 23
06200 Almendralejo
Badajoz – España

Teléfono: 924 952 451

Email: almendralejo@dentalcompany.es

Clínica Badajoz

Calle Prim esquina Plaza Príncipe de la Paz
06001 Badajoz
Badajoz – España

Teléfono: 924 479 465

Email: badajoz@dentalcompany.es

Clínica Mérida

Calle Marquesa de Pinares, 15
06800 Mérida
Badajoz – España

Teléfono: 924 316 327

Email: merida@dentalcompany.es

Clínica Montijo

Avda. Emperatriz Eugenia 41
06480 Montijo
Badajoz – España

Teléfono: 924 452 612

Email: montijo@dentalcompany.es

Clínica Olivenza

Calle Caridad, 8
06100 Olivenza
Badajoz – España

Teléfono: 924 493 080

Email: olivenza@dentalcompany.es

Clínica Villafranca de los Barros

Calle Colón esquina calle Carrera Chica
06220 Villafranca de los Barros
Badajoz – España

Teléfono: 924 520 022

Email: villafranca@dentalcompany.es

Clínica Villanueva de la Serena

Calle Hernán Cortés 85, local 4
06700 Villanueva de la Serena
Badajoz – España

Teléfono: 924 840 856

Email: villanueva@dentalcompany.es

Clínica Zafra

Glorieta Comarcal Eduardo Díaz de Terán 6
06300 Zafra
Badajoz – España

Teléfono: 924 585 539

Email: zafra@dentalcompany.es

Clínica Esplugues de Llobregat

Avinguda d’Isidre Martí, 26
08950, Esplugues
Barcelona – España

Teléfono: 936 843 840

Email: esplugues@dentalcompany.es

Clínica Tordera

Carrer Camí Ral, 158-168. Local 6
08490, Tordera
Barcelona – España

Teléfono: 937 947 723

Email: tordera@dentalcompany.es

Clínica Coria

Av. Monseñor Riberi 12
10800 Coria
Cáceres – España

Teléfono: 927 500 096

Email: coria.caceres@dentalcompany.es

Clínica Barbate

Avda. del Mar 60 C
11160 Barbate
Cádiz – España

Teléfono: 956 433 418

Email: barbate@dentalcompany.es

Clínica Cádiz – Hospital la Salud

C/ Feduchy 8 – 1º Planta
11001 Cádiz
Cádiz – España

Teléfono: 956 070 040

Email: cadiz@dentalcompany.es

Clínica Chiclana de la Frontera

Calle Corredera Baja 17
11130 Chiclana de la Frontera
Cádiz – España

Teléfono: 956 406 428

Email: chiclana@dentalcompany.es

Clínica Chipiona

Avda. de la Diputación 2
11550 Chipiona
Cádiz – España

Teléfono: 956 370 088

Email: chipiona@dentalcompany.es

Clínica Conil

Plaza de la Constitución, s/n
11140, Conil
Cádiz – España

Teléfono: 956 456 408

Email: conil@dentalcompany.es

Clínica El Puerto de Santa María

Pza. del Polvorista esq. Micaela Aramburu de Mora
11500, El Puerto de Santa María
Cádiz – España

Teléfono: 956 877 250

Email: elpuerto@dentalcompany.es

Clínica Medina Sidonia

Avenida Las Cortes, 2
11170, Medina Sidonia
Cádiz – España

Teléfono: 956 423 474

Email: medina@dentalcompany.es

Clínica Puerto Real

Calle Ribera del Muelle, 3
11510, Puerto Real
Cádiz – España

Teléfono: 956 832 849

Email: puertoreal@dentalcompany.es

Clínica Rota

Avda. María Auxiliadora, 40
11520, Rota
Cádiz – España

Teléfono: 956 814 209

Email: rota@dentalcompany.es

Clínica San Roque

Calle General Lacy, 14
11360, San Roque
Cádiz – España

Teléfono: 956 694 145

Email: sanroque@dentalcompany.es

Clínica Sanlúcar de Barrameda

Carril de San Diego, 1
11540, Sanlúcar de Barrameda
Cádiz – España

Teléfono: 956 382 059

Email: sanlucar@dentalcompany.es

Clínica Tarifa

Calle Batalla del Salado, 42 A
11380, Tarifa
Cádiz – España

Teléfono: 956 627 388

Email: tarifa@dentalcompany.es

Clínica Ubrique

Calle General Luque Arenas, 6
11600, Ubrique
Cádiz – España

Teléfono: 956 464 710

Email: ubrique@dentalcompany.es

Clínica Villamartín

Calle Salto del Poyo, 1
11650, Villamartín
Cádiz – España

Teléfono: 956 730 777

Email: villamartin@dentalcompany.es

Clínica Bolaños de Calatrava

Calle Libertad 1
13260, Bolaños
Ciudad Real – España

Teléfono: 926 605 301

Email: bolanos@dentalcompany.es

Clínica Daimiel

Calle la Estación, 1 13250, Daimiel
Ciudad Real – España

Teléfono: 926 853 808

Email: daimiel@dentalcompany.es

Clínica La Solana

Calle Encomienda 2
13240, La Solana
Ciudad Real – España

Teléfono: 926 605 600

Email: lasolana@dentalcompany.es

Clínica Socuéllamos

Paseo de Cervantes, 11
13630, Socuéllamos
Ciudad Real – España

Teléfono: 926 530 738

Email: socuellamos@dentalcompany.es

Clínica Valdepeñas

Avda. Primero de Julio 37 13300, Valdepeñas
Ciudad Real – España

Teléfono: 926 324 851

Email: valdepenas@dentalcompany.es

Clínica Baena

Calle Salvador Muñoz, 22
14850, Baena
Córdoba – España

Teléfono: 957 690 138

Email: baena@dentalcompany.es

Clínica Cabra

Avda. José Solís Ruiz, 53
14940, Cabra
Córdoba – España

Teléfono: 957 525 312

Email: cabra@dentalcompany.es

Clínica La Carlota

Avenida Carlos III, 62
14100, La Carlota
Córdoba – España

Teléfono: 957 303 290

Email: lacarlota@dentalcompany.es

Clínica Palma del Río

Avenida de la Paz, 6
14700, Palma del Río
Córdoba – España

Teléfono: 957 644 066

Email: palmadelrio@dentalcompany.es

Clínica Pozoblanco

Calle Doctor Antonio Cabrera, 42
14400, Pozoblanco
Córdoba – España

Teléfono: 957 772 601

Email: pozoblanco@dentalcompany.es

Clínica Armilla

Calle Real de Motril, 57. Bajo
18100 , Armilla
Granada – España

Teléfono: 958 642 625

Email: armilla@dentalcompany.es

Clínica Aljaraque

Calle Canalejas, 13. Local 4
21110, Aljaraque
Huelva – España

Teléfono: 959 317 078

Email: aljaraque@dentalcompany.es

Clínica Almonte

Calle Venida de la Virgen, 19
21730, Almonte
Huelva – España

Teléfono: 959 450 450

Email: almonte@dentalcompany.es

Clínica Ayamonte

Avda. de Andalucía, 97
21400, Ayamonte
Huelva – España

Teléfono: 959 321 769

Email: ayamonte@dentalcompany.es

Clínica Bollullos Par del Condado

Avda. de la Constitución esq. Condesa de Barcelona
21710, Bollullos Par del Condado
Huelva – España

Teléfono: 959 413 002

Email: bollullos@dentalcompany.es

Clínica Cartaya

Calle Convento, 7
21450, Cartaya
Huelva – España

Teléfono: 959 390 530

Email: cartaya@dentalcompany.es

Clínica Gibraleón

Plaza de España, 19
21500, Gibraleón
Huelva – España

Teléfono: 959 302 732

Email: gibraleon@dentalcompany.es

Clínica Huelva

Calle Puerto, 44 bajo
21002, Huelva
Huelva – España

Teléfono: 959 259 378

Email: huelva@dentalcompany.es

Clínica Isla Cristina

Avenida España, 9
21410, Isla Cristina
Huelva – España

Teléfono: 959 325 563

Email: islacristina@dentalcompany.es

Clínica Lepe

Calle Real, 5
21440, Lepe
Huelva – España

Teléfono: 959 384 572

Email: lepe@dentalcompany.es

Clínica Moguer

Plaza de las Monjas, 18
21800, Moguer
Huelva – España

Teléfono: 959 373 533

Email: moguer@dentalcompany.es

Clínica Punta Umbría

Avda. de Andalucía, 16
21100, Punta Umbría
Huelva – España

Teléfono: 959 314 480

Email: puntaumbria@dentalcompany.es

Clínica Valverde del Camino

Avda. de la Constitución, 55
21600, Valverde del Camino
Huelva – España

Teléfono: 959 553 526

Email: valverde@dentalcompany.es

Clínica Alcalá la Real

Avda. de Europa, 6, Bajo
23680, Alcalá la Real
Jaén – España

Teléfono: 953 581 666

Email: alcalalr@dentalcompany.es

Clínica Andújar

Corredera de San Bartolomé, 1
23740, Andújar
Jaén – España

Teléfono: 953 531 982

Email: andujar@dentalcompany.es

Clínica Baeza

Avda. Alcalde Puche Pardo, 45
23440, Baeza
Jaén – España

Teléfono: 953 748 114

Email: baeza@dentalcompany.es

Clínica Bailén

Plaza de la Constitución, 5
23710, Bailén
Jaén – España

Teléfono: 953 676 650

Email: bailen@dentalcompany.es

Clínica La Carolina

Calle Párroco Jacinto Muela, 2
23.200, La Carolina
Jaén – España

Teléfono: 953 680 918

Email: lacarolina@dentalcompany.es

Clínica Martos

Travesía Morris Marrodán, 11
23600, Martos
Jaén – España

Teléfono: 953 702 707

Email: martos@dentalcompany.es

Clínica Ciempozuelos

Calle Capitán Antonio de Oro, 20.
28350, Ciempozuelos
Madrid – España

Teléfono: 918 216 295

Email: ciempozuelos@dentalcompany.es

Clínica El Escorial

Calle Dos de Mayo, 7
28280, El Escorial
Madrid – España

Teléfono: 911 68 18 29

Email: elescorial@dentalcompany.es

Clínica Meco

Calle Prado Local 4B
28880, Meco
Madrid – España

Teléfono: 910 693 985

Email: direccionmeco@dentalcompany.es

Clínica Valdemoro

Avda. del Mar Mediterráneo, 115
28341, Valdemoro
Madrid – España

Teléfono: 914 965 741

Email: valdemoro@dentalcompany.es

Clínica Puerto Lumbreras

Avenida Región Murciana, 4B. Bajos
30890, Puerto Lumbreras
Murcia – España

Teléfono: 968 400 441

Email: puertolumbreras@dentalcompany.es

Clínica Porriño

Calle Ramón González, 51
36400, Porriño
Pontevedra – España

Teléfono: 986 289 070

Email: porrino@dentalcompany.es

Clínica Alcalá de Guadaíra

Calle Escultor Martínez Montañés 6, bajo
41500, Alcalá de Guadaíra, Sevilla

Teléfono: 955 615 847

Email: guadaira@dentalcompany.es

Clínica Arahal

Calle Feria, 5. Local
41600, Arahal, Sevilla

Teléfono: 955 84 20 95

Email: arahal@dentalcompany.es

Clínica Bormujos

Avenida del Aljarafe esq. Blanca Paloma
41930, Bormujos, Sevilla

Teléfono: 955 72 59 37

Email: bormujos@dentalcompany.es

Clínica Camas

Calle Mercedes de Velilla, 1
41910, Camas, Sevilla

Teléfono: 955 981 478

Email: camas@dentalcompany.es

Clínica Cantillana

Avda. Ntra. Sra. De la Soledad, 34
41320, Cantillana, Sevilla

Teléfono: 955 730 685

Email: cantillana@dentalcompany.es

Clínica Carmona

Calle Paseo de San Antón, 1
41410, Carmona, Sevilla

Teléfono: 954 190 624

Email: carmona@dentalcompany.es

Clínica Coria del Río

Calle Blas Infante, 21
41100, Coria del Río, Sevilla

Teléfono: 954 774 433

Email: coria@dentalcompany.es

Clínica Écija

Avenida de los Emigrantes, 26
41400, Écija, Sevilla

Teléfono: 955 88 70 38

Email: ecija@dentalcompany.es

Clínica Estepa

Avda Andalucía, 87B.
41560, Sevilla, Sevilla

Teléfono: 954 918 051

Email: estepa@dentalcompany.es

Clínica La Algaba

Avda. Juan Molina, 38
41980, La Algaba, Sevilla

Teléfono: 954 118 964

Email: laalgaba@dentalcompany.es

Clínica Las Cabezas

Avda. Padre Jesús Cautivo, 121
41730, Las Cabezas, Sevilla

Teléfono: 955 870 971

Email: lascabezas@dentalcompany.es

Clínica Lebrija

C/ Tetuán, 28
41740, Lebrija, Sevilla

Teléfono: 955 975 545

Email: lebrija@dentalcompany.es

Clínica Lora del Río

Av. de la Cruz s/n. Local C.
41440 Lora del Río.
Sevilla – España.

Teléfono: 954 963 688

Email: lora@dentalcompany.es

Clínica Los Palacios y Villafranca

Avenida de Sevilla, 40.
41720. Los Palacios y Villafranca.
Sevilla – España.

Teléfono: 954 967 252

Email: lospalacios@dentalcompany.es

Clínica Mairena del Alcor

Calle Cervantes, 54
41510 , Mairena del Alcor, Sevilla

Teléfono: 955 94 33 29

Email: mairena@dentalcompany.es

Clínica Marchena

Calle Santa Clara, 5, Local 7
41620, Marchena, Sevilla

Teléfono: 954 844 463

Email: marchena@dentalcompany.es

Clínica Montequinto (Dos Hermanas)

Avda. de Europa, 101 H, Portal 3, Local 7B
41089, Montequinto (Dos Hermanas), Sevilla

Teléfono: 955 691 406

Email: montequinto@dentalcompany.es

Clínica Morón de la Frontera

Calle Nueva, 22
41530, Morón de la Frontera, Sevilla

Teléfono: 954 850 000

Email: moron@dentalcompany.es

Clínica Osuna

Plaza Rodríguez Marín, 23
41640, Osuna, Sevilla

Teléfono: 854 88 24 77

Email: osuna@dentalcompany.es

Clínica Pilas

Plaza de España, 1
41840, Pilas, Sevilla

Teléfono: 955 752 222

Email: pilas@dentalcompany.es

Clínica San José de la Rinconada

Calle Carretera Bética, 105
41300 , San José de la Rinconada , Sevilla

Teléfono: 954 790 600

Email: sanjose@dentalcompany.es

Clínica Sanlúcar la Mayor

Calle Real 8
41800, Sanlúcar la Mayor, Sevilla

Teléfono: 954 114 596

Email: sanlucarlamayor@dentalcompany.es

Clínica Sevilla – El Cerezo

Avenida de San Lázaro, 257
41009, Sevilla – El Cerezo, Sevilla

Teléfono: 954 431 237

Email: elcerezo@dentalcompany.es

Clínica Sevilla – El Cerro del Águila

Avenida de Hytasa, 21
41006 , Sevilla – El Cerro del Águila, Sevilla

Teléfono: 955 603 918

Email: elcerro@dentalcompany.es

Clínica Sevilla – Parque Alcosa

Av. Ciudad de Chiva esq. Ildefonso Marañón Lavín
41019, Sevilla – Parque Alcosa, Sevilla

Teléfono: 954 866 359

Email: alcosa@dentalcompany.es

Clínica Sevilla – Pino Montano

Calle Estrella Betelgeuse 14
41015, Sevilla – Pino Montano, Sevilla

Teléfono: 954 667 750

Email: pinomontano@dentalcompany.es

Clínica Sevilla – Sevilla Este

Avenida Emilio Lemos, s/n (Rotonda Comisaría)
41020, Sevilla – Sevilla Este, Sevilla

Teléfono: 954 914 151

Email: sevillaeste@dentalcompany.es

Clínica Utrera

Avda. María Auxiliadora, 92. Local T1
41710, Utrera, Sevilla

Teléfono: 954 861 950

Email: utrera@dentalcompany.es

Clínica Laguna de Duero

Avenida Prado Boyal esquina con Avenida Espadaña
47140, Laguna de Duero
Valladolid – España

Teléfono: 983 50 79 80

Email: laguna@dentalcompany.es

Clínicas dentales por orden alfabético

START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH