Acepto los términos legales y la política de privacidad

    Ventajas exclusivas para abonados y socios rojos del Sevilla FC

    • Limpieza bucodental anual GRATUITA.

    • 10% de descuento en todos los TRATAMIENTOS.

    • 15% de descuento en IMPLANTOLOGÍA.

    • 15% de descuento en ORTODONCIA.

    • 150€ de descuento en BLANQUEAMIENTO.

    • 35€ tarifa plana de EMPASTES.

    Promociones especiales para socios del SFC

    • Limpieza bucodental anual GRATUITA.

    • 10% de descuento en todos los TRATAMIENTOS.

    • 15% de descuento en IMPLANTOLOGÍA.

    • 15% de descuento en ORTODONCIA.

    • 150€ de descuento en BLANQUEAMIENTO.

    • 35€ tarifa plana de EMPASTES.

    Localiza tu clínica más cercana

    Clínica Villarrobledo

    Plaza Ramón y Cajal 5
    02600 Villarrobledo
    967 143 447
    villarrobledo@dentalcompany.es

    Clínica Alcoi

    Calle Santa Rosa 9
    03802 Alcoi
    Alicante – España

    Teléfono: 966 33 75 33

    Email: alcoi@dentalcompany.es

    Clínica Vera

    Plaza Tomás de Haro 2
    04620 Vera
    Almería – España

    Teléfono: 950 576 792

    Email: vera@dentalcompany.es

    Clínica Cuevas

    Plaza de la Encarnación 10
    4610 Cuevas del Almanzora
    Almería – España

    Teléfono: 950 379 434

    Email: cuevas@dentalcompany.es

    Clínica Montijo

    Avda. Emperatriz Eugenia 41
    06480 Montijo
    Badajoz – España

    Teléfono: 924 452 612

    Email: montijo@dentalcompany.es

    Clínica Olivenza

    Calle Caridad, 8
    06100 Olivenza
    Badajoz – España

    Teléfono: 924 493 080

    Email: olivenza@dentalcompany.es

    Clínica Villanueva de la Serena

    Calle Hernán Cortés 85 local 4
    06700 Villanueva de la Serena
    Badajoz – España

    Teléfono: 924 840 856 · 608 627 350

    Email: villanueva@dentalcompany.es

    Clínica Castellar del Vallès

    Carretera de Sentmenat, 38
    08211 Castellar del Vallès
    Barcelona – España

    Teléfono: 937 484 782

    Email: castellar@dentalcompany.es

    Clínica Esplugues de Llobregat

    Avinguda d’Isidre Martí, 26
    08950, Esplugues
    Barcelona – España

    Teléfono: 936 843 840

    Email: esplugues@dentalcompany.es

    Clínica Tordera

    Carrer Camí Ral, 158-168. Local 6
    08490, Tordera
    Barcelona – España

    Teléfono: 937 947 723

    Email: tordera@dentalcompany.es

    Clínica Coria

    Av. Monseñor Riberi 12
    10800 Coria
    Cáceres – España

    Teléfono: 927 500 096

    Email: coria.caceres@dentalcompany.es

    Clínica Barbate

    Avda. del Mar 60 C
    11160 Barbate
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 433 418

    Email: barbate@dentalcompany.es

    Clínica Chipiona

    Avda. de la Diputación 2
    11550 Chipiona
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 370 088

    Email: chipiona@dentalcompany.es

    Clínica Conil

    Plaza de la Constitución, s/n
    11140, Conil
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 456 408

    Email: conil@dentalcompany.es

    Clínica El Puerto de Santa María

    Pza. del Polvorista esq. Micaela Aramburu de Mora
    11500, El Puerto de Santa María
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 877 250

    Email: elpuerto@dentalcompany.es

    Clínica Medina Sidonia

    Avenida Las Cortes, 2
    11170, Medina Sidonia
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 423 474

    Email: medina@dentalcompany.es

    Clínica Puerto Real

    Calle Ribera del Muelle, 3
    11510, Puerto Real
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 832 849

    Email: puertoreal@dentalcompany.es

    Clínica Rota

    Avda. de la Marina, 33
    11520, Rota
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 814 209

    Email: rota@dentalcompany.es

    Clínica San Roque

    Calle General Lacy, 14
    11360, San Roque
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 694 145

    Email: sanroque@dentalcompany.es

    Clínica Sanlúcar de Barrameda

    Carril de San Diego, 1
    11540, Sanlúcar de Barrameda
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 382 059

    Email: sanlucar@dentalcompany.es

    Clínica Tarifa

    Calle Batalla del Salado, 42 A
    11380, Tarifa
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 627 388

    Email: tarifa@dentalcompany.es

    Clínica Ubrique

    Calle General Luque Arenas, 6
    11600, Ubrique
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 464 710

    Email: ubrique@dentalcompany.es

    Clínica Villamartín

    Calle Salto del Poyo, 1
    11650, Villamartín
    Cádiz – España

    Teléfono: 956 730 777

    Email: villamartin@dentalcompany.es

    Clínica Santander

    Calle Hernán Cortés 30
    39004 Santander
    Cantabria – España

    Teléfono: 942 220 195

    Email: santander@dentalcompany.es

    Clínica Bolaños de Calatrava

    Calle Libertad 1
    13260, Bolaños
    Ciudad Real – España

    Teléfono: 926 605 301

    Email: bolanos@dentalcompany.es

    Clínica Daimiel

    Calle la Estación, 1 13250, Daimiel
    Ciudad Real – España

    Teléfono: 926 853 808

    Email: daimiel@dentalcompany.es

    Clínica La Solana

    Calle Encomienda 2
    13240, La Solana
    Ciudad Real – España

    Teléfono: 926 605 600

    Email: lasolana@dentalcompany.es

    Clínica Socuéllamos

    Paseo de Cervantes, 11
    13630, Socuéllamos
    Ciudad Real – España

    Teléfono: 926 530 738

    Email: socuellamos@dentalcompany.es

    Clínica Valdepeñas

    Avda. Primero de Julio 37 13300, Valdepeñas
    Ciudad Real – España

    Teléfono: 926 324 851

    Email: valdepenas@dentalcompany.es

    Clínica Baena

    Calle Salvador Muñoz, 22
    14850, Baena
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 690 138

    Email: baena@dentalcompany.es

    Clínica Cabra

    Avda. José Solís Ruiz, 53
    14940, Cabra
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 525 312

    Email: cabra@dentalcompany.es

    Clínica La Carlota

    Avenida Carlos III, 62
    14100, La Carlota
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 303 290

    Email: lacarlota@dentalcompany.es

    Clínica Palma del Río

    Avenida de la Paz, 6
    14700, Palma del Río
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 644 066

    Email: palmadelrio@dentalcompany.es

    Clínica Pozoblanco

    Calle Doctor Antonio Cabrera, 42
    14400, Pozoblanco
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 772 601

    Email: pozoblanco@dentalcompany.es

    Clínica Vista Alegre

    Paseo de la Herradura, 9
    14004, Córdoba
    Córdoba – España

    Teléfono: 957 978 087

    Email: vistaalegre@dentalcompany.es

    Clínica Torrox

    Carretera Nacional 340, Bda. Casas Nuevas, Edif. Mar, Local 1
    29793, Torrox
    Málaga – España

    Teléfono: 951 174 380

    Email: torrox@dentalcompany.es

    Clínica Alhama de Murcia

    Calle Fuente del Ral 40.
    30840, Alhama de Murcia
    Murcia – España

    Teléfono: 968 639 398

    Email: alhama@dentalcompany.es

    Clínica Puerto Lumbreras

    Avenida Región Murciana, 4B. Bajos
    30890, Puerto Lumbreras
    Murcia – España

    Teléfono: 968 400 441

    Email: puertolumbreras@dentalcompany.es

    Clínica Santomera

    Av. Juan Carlos I 20 Bajo
    30140 Santomera
    Murcia – España

    Teléfono: 868 19 03 17

    Email: santomera@dentalcompany.es

    Clínica Porriño

    Calle Ramón González, 51
    36400, Porriño
    Pontevedra – España

    Teléfono: 986 289 070

    Email: porrino@dentalcompany.es

    Clínica Alcalá de Guadaíra

    Calle Escultor Martínez Montañés 6, bajo
    41500, Alcalá de Guadaíra, Sevilla

    Teléfono: 955 615 847

    Email: guadaira@dentalcompany.es

    Clínica Arahal

    Calle Feria, 5. Local
    41600, Arahal, Sevilla

    Teléfono: 955 84 20 95

    Email: arahal@dentalcompany.es

    Clínica Bormujos

    Avenida del Aljarafe esq. Blanca Paloma
    41930, Bormujos, Sevilla

    Teléfono: 955 72 59 37

    Email: bormujos@dentalcompany.es

    Clínica Camas

    Calle Mercedes de Velilla, 1
    41910, Camas, Sevilla

    Teléfono: 955 981 478

    Email: camas@dentalcompany.es

    Clínica Cantillana

    Avda. Ntra. Sra. De la Soledad, 34
    41320, Cantillana, Sevilla

    Teléfono: 955 730 685

    Email: cantillana@dentalcompany.es

    Clínica Carmona

    Calle Real, 10
    41410, Carmona, Sevilla

    Teléfono: 954 190 624

    Email: carmona@dentalcompany.es

    Clínica Coria del Río

    Calle Blas Infante, 21
    41100, Coria del Río, Sevilla

    Teléfono: 954 774 433

    Email: coria@dentalcompany.es

    Clínica Dos Hermanas

    Av. Reyes Católicos 93
    41702 Dos Hermanas, Sevilla

    Teléfono: 854 714 593

    Email: doshermanas@dentalcompany.es

    Clínica Écija

    Avenida de los Emigrantes, 26
    41400, Écija, Sevilla

    Teléfono: 955 88 70 38

    Email: ecija@dentalcompany.es

    Clínica Estepa

    Avda Andalucía, 87B.
    41560, Estepa, Sevilla

    Teléfono: 954 918 051

    Email: estepa@dentalcompany.es

    Clínica La Algaba

    Avda. Juan Molina, 38
    41980, La Algaba, Sevilla

    Teléfono: 954 118 964

    Email: laalgaba@dentalcompany.es

    Clínica Las Cabezas

    Avda. Padre Jesús Cautivo, 121
    41730, Las Cabezas, Sevilla

    Teléfono: 955 870 971

    Email: lascabezas@dentalcompany.es

    Clínica Lebrija

    C/ Tetuán, 28
    41740, Lebrija, Sevilla

    Teléfono: 955 975 545

    Email: lebrija@dentalcompany.es

    Clínica Lora del Río

    Av. de la Cruz s/n. Local C.
    41440 Lora del Río.
    Sevilla – España.

    Teléfono: 954 963 688

    Email: lora@dentalcompany.es

    Clínica Los Palacios y Villafranca

    Avenida de Sevilla, 40.
    41720. Los Palacios y Villafranca.
    Sevilla – España.

    Teléfono: 954 967 252

    Email: lospalacios@dentalcompany.es

    Clínica Mairena del Alcor

    Calle Cervantes, 54
    41510 , Mairena del Alcor, Sevilla

    Teléfono: 955 94 33 29

    Email: mairena@dentalcompany.es

    Clínica Marchena

    Calle Santa Clara 18
    41620, Marchena, Sevilla

    Teléfono: 954 844 463

    Email: marchena@dentalcompany.es

    Clínica Montequinto

    Avda. de Europa, 101 H, Portal 3, Local 7B
    41089, Montequinto (Dos Hermanas), Sevilla

    Teléfono: 955 691 406

    Email: montequinto@dentalcompany.es

    Clínica Morón de la Frontera

    Calle Nueva, 22
    41530, Morón de la Frontera, Sevilla

    Teléfono: 954 850 000

    Email: moron@dentalcompany.es

    Clínica Osuna

    Plaza Rodríguez Marín, 21
    41640, Osuna, Sevilla

    Teléfono: 854 88 24 77

    Email: osuna@dentalcompany.es

    Clínica Pilas

    Plaza de España, 1
    41840, Pilas, Sevilla

    Teléfono: 955 752 222

    Email: pilas@dentalcompany.es

    Clínica San José de la Rinconada

    Calle Carretera Bética, 105
    41300 , San José de la Rinconada , Sevilla

    Teléfono: 954 790 600

    Email: sanjose@dentalcompany.es

    Clínica Sanlúcar la Mayor

    Calle Real 8
    41800, Sanlúcar la Mayor, Sevilla

    Teléfono: 954 114 596

    Email: sanlucarlamayor@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – El Cerro del Águila

    Avenida de Hytasa, 23
    41006 , Sevilla – El Cerro del Águila, Sevilla

    Teléfono: 955 603 918

    Email: elcerro@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Parque Alcosa

    Av. Ciudad de Chiva esq. Ildefonso Marañón Lavín
    41019, Sevilla – Parque Alcosa, Sevilla

    Teléfono: 954 866 359

    Email: alcosa@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Pino Montano

    Calle Estrella Betelgeuse 14
    41015, Sevilla – Pino Montano, Sevilla

    Teléfono: 954 667 750

    Email: pinomontano@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – San Lázaro

    Avenida de San Lázaro, 257
    41009, Sevilla

    Teléfono: 954 431 237

    Email: sanlazaro@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Santa Justa

    Calle Venecia 10, LOCAL
    41008, Sevilla

    Teléfono: 954 664 409

    Email: santajusta@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Sevilla Este

    Avenida Emilio Lemos, s/n (Rotonda Comisaría)
    41020, Sevilla – Sevilla Este, Sevilla

    Teléfono: 954 914 151

    Email: sevillaeste@dentalcompany.es

    Clínica Utrera

    Avda. María Auxiliadora, 92. Local T1
    41710, Utrera, Sevilla

    Teléfono: 954 861 950

    Email: utrera@dentalcompany.es

    Clínica Laguna de Duero

    Avenida de Madrid 36
    47140, Laguna de Duero
    Valladolid – España

    Teléfono: 983 50 79 80

    Email: laguna@dentalcompany.es

    Clínica Medina del Campo

    Calle de las Farolas 37
    47400, Medina del Campo
    Valladolid – España

    Teléfono: 983 025 894

    Email: medinadelcampo@dentalcompany.es

    Clínica Torrox

    Carretera Nacional 340, Bda. Casas Nuevas, Edif. Mar, Local 1
    29793, Torrox
    Málaga – España

    Teléfono: 951 174 380

    Email: torrox@dentalcompany.es

    Clínica Alhama de Murcia

    Calle Fuente del Ral 40.
    30840, Alhama de Murcia
    Murcia – España

    Teléfono: 968 639 398

    Email: alhama@dentalcompany.es

    Clínica Puerto Lumbreras

    Avenida Región Murciana, 4B. Bajos
    30890, Puerto Lumbreras
    Murcia – España

    Teléfono: 968 400 441

    Email: puertolumbreras@dentalcompany.es

    Clínica Santomera

    Av. Juan Carlos I 20 Bajo
    30140 Santomera
    Murcia – España

    Teléfono: 868 19 03 17

    Email: santomera@dentalcompany.es

    Clínica Porriño

    Calle Ramón González, 51
    36400, Porriño
    Pontevedra – España

    Teléfono: 986 289 070

    Email: porrino@dentalcompany.es

    Clínica Alcalá de Guadaíra

    Calle Escultor Martínez Montañés 6, bajo
    41500, Alcalá de Guadaíra, Sevilla

    Teléfono: 955 615 847

    Email: guadaira@dentalcompany.es

    Clínica Arahal

    Calle Feria, 5. Local
    41600, Arahal, Sevilla

    Teléfono: 955 84 20 95

    Email: arahal@dentalcompany.es

    Clínica Bormujos

    Avenida del Aljarafe esq. Blanca Paloma
    41930, Bormujos, Sevilla

    Teléfono: 955 72 59 37

    Email: bormujos@dentalcompany.es

    Clínica Camas

    Calle Mercedes de Velilla, 1
    41910, Camas, Sevilla

    Teléfono: 955 981 478

    Email: camas@dentalcompany.es

    Clínica Cantillana

    Avda. Ntra. Sra. De la Soledad, 34
    41320, Cantillana, Sevilla

    Teléfono: 955 730 685

    Email: cantillana@dentalcompany.es

    Clínica Carmona

    Calle Real, 10
    41410, Carmona, Sevilla

    Teléfono: 954 190 624

    Email: carmona@dentalcompany.es

    Clínica Coria del Río

    Calle Blas Infante, 21
    41100, Coria del Río, Sevilla

    Teléfono: 954 774 433

    Email: coria@dentalcompany.es

    Clínica Dos Hermanas

    Av. Reyes Católicos 93
    41702 Dos Hermanas, Sevilla

    Teléfono: 854 714 593

    Email: doshermanas@dentalcompany.es

    Clínica Écija

    Avenida de los Emigrantes, 26
    41400, Écija, Sevilla

    Teléfono: 955 88 70 38

    Email: ecija@dentalcompany.es

    Clínica Estepa

    Avda Andalucía, 87B.
    41560, Estepa, Sevilla

    Teléfono: 954 918 051

    Email: estepa@dentalcompany.es

    Clínica La Algaba

    Avda. Juan Molina, 38
    41980, La Algaba, Sevilla

    Teléfono: 954 118 964

    Email: laalgaba@dentalcompany.es

    Clínica Las Cabezas

    Avda. Padre Jesús Cautivo, 121
    41730, Las Cabezas, Sevilla

    Teléfono: 955 870 971

    Email: lascabezas@dentalcompany.es

    Clínica Lebrija

    C/ Tetuán, 28
    41740, Lebrija, Sevilla

    Teléfono: 955 975 545

    Email: lebrija@dentalcompany.es

    Clínica Lora del Río

    Av. de la Cruz s/n. Local C.
    41440 Lora del Río.
    Sevilla – España.

    Teléfono: 954 963 688

    Email: lora@dentalcompany.es

    Clínica Los Palacios y Villafranca

    Avenida de Sevilla, 40.
    41720. Los Palacios y Villafranca.
    Sevilla – España.

    Teléfono: 954 967 252

    Email: lospalacios@dentalcompany.es

    Clínica Mairena del Alcor

    Calle Cervantes, 54
    41510 , Mairena del Alcor, Sevilla

    Teléfono: 955 94 33 29

    Email: mairena@dentalcompany.es

    Clínica Marchena

    Calle Santa Clara 18
    41620, Marchena, Sevilla

    Teléfono: 954 844 463

    Email: marchena@dentalcompany.es

    Clínica Montequinto

    Avda. de Europa, 101 H, Portal 3, Local 7B
    41089, Montequinto (Dos Hermanas), Sevilla

    Teléfono: 955 691 406

    Email: montequinto@dentalcompany.es

    Clínica Morón de la Frontera

    Calle Nueva, 22
    41530, Morón de la Frontera, Sevilla

    Teléfono: 954 850 000

    Email: moron@dentalcompany.es

    Clínica Osuna

    Plaza Rodríguez Marín, 21
    41640, Osuna, Sevilla

    Teléfono: 854 88 24 77

    Email: osuna@dentalcompany.es

    Clínica Pilas

    Plaza de España, 1
    41840, Pilas, Sevilla

    Teléfono: 955 752 222

    Email: pilas@dentalcompany.es

    Clínica San José de la Rinconada

    Calle Carretera Bética, 105
    41300 , San José de la Rinconada , Sevilla

    Teléfono: 954 790 600

    Email: sanjose@dentalcompany.es

    Clínica Sanlúcar la Mayor

    Calle Real 8
    41800, Sanlúcar la Mayor, Sevilla

    Teléfono: 954 114 596

    Email: sanlucarlamayor@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – El Cerro del Águila

    Avenida de Hytasa, 23
    41006 , Sevilla – El Cerro del Águila, Sevilla

    Teléfono: 955 603 918

    Email: elcerro@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Parque Alcosa

    Av. Ciudad de Chiva esq. Ildefonso Marañón Lavín
    41019, Sevilla – Parque Alcosa, Sevilla

    Teléfono: 954 866 359

    Email: alcosa@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Pino Montano

    Calle Estrella Betelgeuse 14
    41015, Sevilla – Pino Montano, Sevilla

    Teléfono: 954 667 750

    Email: pinomontano@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – San Lázaro

    Avenida de San Lázaro, 257
    41009, Sevilla

    Teléfono: 954 431 237

    Email: sanlazaro@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Santa Justa

    Calle Venecia 10, LOCAL
    41008, Sevilla

    Teléfono: 954 664 409

    Email: santajusta@dentalcompany.es

    Clínica Sevilla – Sevilla Este

    Avenida Emilio Lemos, s/n (Rotonda Comisaría)
    41020, Sevilla – Sevilla Este, Sevilla

    Teléfono: 954 914 151

    Email: sevillaeste@dentalcompany.es

    Clínica Utrera

    Avda. María Auxiliadora, 92. Local T1
    41710, Utrera, Sevilla

    Teléfono: 954 861 950

    Email: utrera@dentalcompany.es

    Clínica Laguna de Duero

    Avenida de Madrid 36
    47140, Laguna de Duero
    Valladolid – España

    Teléfono: 983 50 79 80

    Email: laguna@dentalcompany.es

    Clínica Medina del Campo

    Calle de las Farolas 37
    47400, Medina del Campo
    Valladolid – España

    Teléfono: 983 025 894

    Email: medinadelcampo@dentalcompany.es

    Consultar condiciones de cada tratamiento. Promociones aplicables de manera conjunta, excepto con la promoción del 10% de descuento. Todos los tratamientos se realizarán bajo prescripción de nuestro facultativo. Promociones válidas para socios del club previa acreditación de pertenencia al colectivo de socios del club, mediante carnet (Temporada 2022 – 2023).

    START TYPING AND PRESS ENTER TO SEARCH